製品詳細:G3L50N300-MD08TWNTN
製品イメージ
基本情報
製品名
G3L50N300-MD08TWNTN
生産情報
在庫なくなり次第販売終了
※詳細はお問い合わせください
代替品情報
G3L50N300-MR08TWNTN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
5r/min / 50Hz
6r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1176 N・m / 50Hz
978 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9800N
出力軸タイプ/取付
平行軸/脚取付
ケース材質
鋳鉄
枠番および出力軸径
50 mm
モータ容量
0.75kW(1HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 1.65A / 1430r/min
400V / 50Hz / 1.6A / 1440r/min
400V / 60Hz / 1.5A / 1730r/min
440V / 60Hz / 1.4A / 1740r/min