製品詳細:G3L50N300-WR08TNNEV2
製品名
G3L50N300-WR08TNNEV2
詳細
生産情報
現行製品
※軽量タイプ(GAL)への置き換えを
 ご検討ください
代替品情報
GAL50N300-WR08TNNEV2
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
5r/min / 50Hz
6r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1176 N・m / 50Hz
978 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9800N
50 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 3.5A / 1450r/min
200V / 60Hz / 3.2A / 1740r/min
220V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min
コンデンサ
保護構造
IP65
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
E型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
19W
ブレーキ電流[at75℃]
0.21A