製品詳細:G3L50N30N-PD22NVTN
製品名
G3L50N30N-PD22NVTN
詳細
生産情報
現行製品
代替品情報
GAL50N30N-PD22NVTN
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
0~58r/min
出力軸許容トルク
311 N・m
出力軸許容 O.H.L
9040N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.011kg・㎡
バックラッシ精度
減速機仕様
50 mm
モータ種類
IPMモータ
モータ容量
2.2kW(3HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
8.2A
定格回転速度
1800r/min (90Hz)