製品詳細:G3L50N900-MM04CWJAN
製品名
G3L50N900-MM04CWJAN
詳細
生産情報
現行製品
代替品情報
GAL50N900-MM04CWJAN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1.7r/min / 50Hz
2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1225 N・m / 50Hz
1225 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9800N
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 4.3A / 1440r/min
200V / 60Hz / 3.9A / 1730r/min
コンデンサ
250μF