製品詳細:G3LS-22-60-020
製品イメージ
基本情報
製品名
G3LS-22-60-020
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
70.6 N・m / 50Hz
58.8 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2800N
出力軸タイプ/取付
平行軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
22 mm
モータ種類
S型減速機(指定モータ取付可能型)
モータ容量
0.2kW(1/4HP)