製品詳細:G3LS-50-80-220
製品イメージ
基本情報
製品名
G3LS-50-80-220
詳細
生産情報
現行製品
※軽量タイプ(GAL)への置き換えを
 ご検討ください
代替品情報
GALS-50-80-220
標準納期[工場出荷日]
5日
出力軸許容トルク
1029 N・m / 50Hz
858 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
10100N
出力軸タイプ/取付
平行軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
50 mm
モータ種類
S型減速機(指定モータ取付可能型)
モータ容量
2.2kW(3HP)