製品詳細:GAL50N900-MM04CWJAN
製品名
GAL50N900-MM04CWJAN
※モータ同期回転速度を基準
1.7r/min / 50Hz
2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1225 N・m / 50Hz
1225 N・m / 60Hz
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 4.3A / 1440r/min
200V / 60Hz / 3.9A / 1730r/min
コンデンサ
250μF