製品詳細:GAL50S375-WR08TWNEV4
製品名
GAL50S375-WR08TWNEV4
※モータ同期回転速度を基準
4r/min / 50Hz
4.8r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1225 N・m / 50Hz
1225 N・m / 60Hz
50 mm
減速比 (実減速比)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.75kW(1HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 1.73A / 1440r/min
400V / 50Hz / 1.72A / 1450r/min
400V / 60Hz / 1.58A / 1740r/min
440V / 60Hz / 1.54A / 1750r/min
コンデンサ
保護構造
IP65
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
E型
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
19W
ブレーキ電流[at75℃]
0.11A