製品詳細:GF15N005-USBR60NN
製品名
GF15N005-USBR60NN
※モータ同期回転速度を基準
300r/min / 50Hz
360r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.37 N・m / 50Hz
1.37 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
98N
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.9A / 1380r/min
100V / 60Hz / 1A / 1650r/min
コンデンサ
15μF
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A