製品詳細:GF15N010-CTBR60NT
製品名
GF15N010-CTBR60NT
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
2.74 N・m / 50Hz
2.74 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
245N
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.36A / 1300r/min
200V / 60Hz / 0.35A / 1520r/min
220V / 60Hz / 0.36A / 1570r/min
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A