製品詳細:GF15N020-CSBR90NT
製品名
GF15N020-CSBR90NT
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
8.33 N・m / 50Hz
8.33 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
539N
モータ容量
90W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 1.3A / 1350r/min
100V / 60Hz / 1.4A / 1600r/min
コンデンサ
20μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A