製品詳細:GF15N020-YSBR60WN
製品名
GF15N020-YSBR60WN
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
5.49 N・m / 50Hz
5.49 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
441N
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.42A / 1370r/min
200V / 60Hz / 0.47A / 1640r/min
コンデンサ
3.5μF
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A