製品詳細:GF18N007-USWBY60NN
製品イメージ
基本情報
製品名
GF18N007-USWBY60NN
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
200r/min / 50Hz
240r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
2.06 N・m / 50Hz
2.06 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
245N
出力軸タイプ/取付
平行軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
18 mm
減速比 (実減速比)
1/7.5 (1/7.5)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.85A / 1430r/min
100V / 60Hz / 1A / 1700r/min
コンデンサ
15μF
保護構造
IP65
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
6.8W
ブレーキ電流[at75℃]
0.14A