製品詳細:GF18N025-USWBY60NN
製品名
GF18N025-USWBY60NN
※モータ同期回転速度を基準
60r/min / 50Hz
72r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
6.96 N・m / 50Hz
6.96 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
588N
18 mm
減速比 (実減速比)
1/25 (1/25)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.85A / 1430r/min
100V / 60Hz / 1A / 1700r/min
コンデンサ
15μF
保護構造
IP65
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
6.8W
ブレーキ電流[at75℃]
0.14A