製品詳細:GF18N080-YTBY90WK
製品名
GF18N080-YTBY90WK
※モータ同期回転速度を基準
18.8r/min / 50Hz
22.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
31.4 N・m / 50Hz
31.4 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.23A / 1350r/min
400V / 50Hz / 0.23A / 1350r/min
400V / 60Hz / 0.24A / 1600r/min
440V / 60Hz / 0.24A / 1650r/min
コンデンサ
保護構造
IP20
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A