製品詳細:GF18N080-YTWBY60NN
製品名
GF18N080-YTWBY60NN
※モータ同期回転速度を基準
18.8r/min / 50Hz
22.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
20.6 N・m / 50Hz
20.6 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
18 mm
減速比 (実減速比)
1/80 (1/80)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.3A / 1370r/min
200V / 60Hz / 0.32A / 1620r/min
220V / 60Hz / 0.31A / 1650r/min
コンデンサ
保護構造
IP65
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
6.9W
ブレーキ電流[at75℃]
0.07A