製品詳細:GF18N100-CSBY90WC
製品名
GF18N100-CSBY90WC
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
39.2 N・m / 50Hz
39.2 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
モータ容量
90W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.62A / 1400r/min
200V / 60Hz / 0.69A / 1680r/min
コンデンサ
5μF
保護構造
IP20
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A