製品詳細:GF18N240-YSBY40NT
製品名
GF18N240-YSBY40NT
※モータ同期回転速度を基準
6.3r/min / 50Hz
7.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
40.2 N・m / 50Hz
40.2 N・m / 60Hz
モータ容量
40W
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.62A / 1440r/min
100V / 60Hz / 0.65A / 1720r/min
コンデンサ
10μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A