製品詳細:GF18N240-YSBY60WN
製品名
GF18N240-YSBY60WN
※モータ同期回転速度を基準
6.3r/min / 50Hz
7.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
53.9 N・m / 50Hz
53.9 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.42A / 1420r/min
200V / 60Hz / 0.48A / 1690r/min
コンデンサ
3.5μF
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A