製品詳細:GF22N600-CSBL25WC
製品名
GF22N600-CSBL25WC
※モータ同期回転速度を基準
2.5r/min / 50Hz
3r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
55.9 N・m / 50Hz
55.9 N・m / 60Hz
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.24A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.23A / 1600r/min
コンデンサ
1.5μF
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A