製品詳細:GFM-12-100-T15T
製品イメージ
基本情報
製品名
GFM-12-100-T15T
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
6.27 N・m / 50Hz
6.27 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
735N
出力軸タイプ/取付
平行軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
12 mm
モータ容量
15W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.14A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.13A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.13A / 1600r/min