製品詳細:GFM-12-80-S25W
製品名
GFM-12-80-S25W
※モータ同期回転速度を基準
18.8r/min / 50Hz
22.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
8.43 N・m / 50Hz
8.43 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
735N
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.26A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.25A / 1600r/min
コンデンサ
1.7μF