製品詳細:GFM-15-200-T25WT
製品名
GFM-15-200-T25WT
※モータ同期回転速度を基準
7.5r/min / 50Hz
9r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
20.6 N・m / 50Hz
20.6 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
モータ容量
25W
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.09A / 1300r/min
400V / 50Hz / 0.09A / 1350r/min
400V / 60Hz / 0.09A / 1550r/min
440V / 60Hz / 0.09A / 1600r/min