製品詳細:GFM-18-100-T60W
製品イメージ
基本情報
製品名
GFM-18-100-T60W
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
26.5 N・m / 50Hz
26.5 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
出力軸タイプ/取付
平行軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
18 mm
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.16A / 1350r/min
400V / 50Hz / 0.16A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.16A / 1600r/min
440V / 60Hz / 0.16A / 1650r/min