製品詳細:GFM-18-120-T90K
製品名
GFM-18-120-T90K
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
47 N・m / 50Hz
47 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1370N
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.47A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.47A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.47A / 1600r/min