製品詳細:GFM-18-40-T90T
製品名
GFM-18-40-T90T
※モータ同期回転速度を基準
37.5r/min / 50Hz
45r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
16.7 N・m / 50Hz
16.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.47A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.47A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.47A / 1600r/min