製品詳細:GFM-18-80-S60WT
製品名
GFM-18-80-S60WT
※モータ同期回転速度を基準
18.8r/min / 50Hz
22.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
20.6 N・m / 50Hz
20.6 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.42A / 1400r/min
200V / 60Hz / 0.45A / 1650r/min
コンデンサ
3.5μF