製品詳細:GFM-22-375-T60W
製品名
GFM-22-375-T60W
※モータ同期回転速度を基準
4r/min / 50Hz
4.8r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
88.2 N・m / 50Hz
88.2 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.2A / 1250r/min
400V / 50Hz / 0.2A / 1300r/min
400V / 60Hz / 0.2A / 1500r/min
440V / 60Hz / 0.2A / 1550r/min