製品詳細:GFM-22-450-S60T
製品名
GFM-22-450-S60T
※モータ同期回転速度を基準
3.3r/min / 50Hz
4r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
108 N・m / 50Hz
108 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.9A / 1300r/min
100V / 60Hz / 1.1A / 1500r/min
コンデンサ
15μF