製品詳細:GFM-28-1800-S25T
製品イメージ
基本情報
製品名
GFM-28-1800-S25T
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
0.8r/min / 50Hz
1r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
167 N・m / 50Hz
167 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2740N
出力軸タイプ/取付
平行軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
28 mm
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.44A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.45A / 1650r/min
コンデンサ
7μF