製品詳細:GFMN-22-300-T60WC
製品名
GFMN-22-300-T60WC
※モータ同期回転速度を基準
5r/min / 50Hz
6r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
70.6 N・m / 50Hz
70.6 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.2A / 1250r/min
400V / 50Hz / 0.2A / 1300r/min
400V / 60Hz / 0.2A / 1500r/min
440V / 60Hz / 0.2A / 1550r/min
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A