製品詳細:GFMN-22-450-S60WC
製品名
GFMN-22-450-S60WC
※モータ同期回転速度を基準
3.3r/min / 50Hz
4r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
108 N・m / 50Hz
108 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.43A / 1300r/min
200V / 60Hz / 0.5A / 1500r/min
コンデンサ
3.5μF
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A