製品詳細:GFMN-28-1200-S25T
製品名
GFMN-28-1200-S25T
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
108 N・m / 50Hz
108 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2740N
枠番および出力軸径
28 mm
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.44A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.45A / 1650r/min
コンデンサ
7μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A