製品詳細:GFV-12-15-T15
製品名
GFV-12-15-T15
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
0.98 N・m / 50Hz
0.98 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
343N
減速比 (実減速比)
1/15 (1/15)
モータ容量
15W
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.14A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.13A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.13A / 1600r/min
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
5.8W
ブレーキ電流[at75℃]
0.06A