製品詳細:GFV-12-40-T25
製品名
GFV-12-40-T25
※モータ同期回転速度を基準
37.5r/min / 50Hz
45r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
4.41 N・m / 50Hz
4.41 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
588N
減速比 (実減速比)
1/40 (1/40)
モータ容量
25W
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.21A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.19A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.19A / 1600r/min
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
5.8W
ブレーキ電流[at75℃]
0.06A