製品詳細:GFV-18-7.5-S60
製品名
GFV-18-7.5-S60
※モータ同期回転速度を基準
200r/min / 50Hz
240r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
2.06 N・m / 50Hz
2.06 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
245N
減速比 (実減速比)
1/7.5 (1/7.5)
モータ容量
60W
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.9A / 1400r/min
100V / 60Hz / 1A / 1650r/min
コンデンサ
15μF
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
6.8W
ブレーキ電流[at75℃]
0.14A