製品詳細:GFV-18-80-T60
製品名
GFV-18-80-T60
※モータ同期回転速度を基準
18.8r/min / 50Hz
22.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
20.6 N・m / 50Hz
20.6 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
減速比 (実減速比)
1/80 (1/80)
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.33A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.33A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.33A / 1600r/min
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
6.9W
ブレーキ電流[at75℃]
0.07A