製品詳細:GK28N12X-YTMR25NT
製品名
GK28N12X-YTMR25NT
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
108 N・m / 50Hz
108 N・m / 60Hz
モータ容量
25W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.17A / 1310r/min
200V / 60Hz / 0.17A / 1520r/min
220V / 60Hz / 0.17A / 1580r/min