製品詳細:GKM-28-1800-S25K
製品名
GKM-28-1800-S25K
※モータ同期回転速度を基準
0.8r/min / 50Hz
1r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
167 N・m / 50Hz
167 N・m / 60Hz
モータ容量
25W
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.44A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.45A / 1650r/min
コンデンサ
7μF