製品詳細:GKM-28-750-S40WK
製品名
GKM-28-750-S40WK
※モータ同期回転速度を基準
2r/min / 50Hz
2.4r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
118 N・m / 50Hz
118 N・m / 60Hz
モータ容量
40W
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.29A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.34A / 1600r/min
コンデンサ
2.5μF