製品詳細:GKMN-22-300-S60K
製品名
GKMN-22-300-S60K
※モータ同期回転速度を基準
5r/min / 50Hz
6r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
70.6 N・m / 50Hz
70.6 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1760N
枠番および出力軸径
22 mm
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.9A / 1300r/min
100V / 60Hz / 1.1A / 1500r/min
コンデンサ
15μF
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A