製品詳細:GKMN-28-375-T90K
製品イメージ
基本情報
製品名
GKMN-28-375-T90K
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
4r/min / 50Hz
4.8r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
137 N・m / 50Hz
137 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2740N
出力軸タイプ/取付
平行軸/小フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
28 mm
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.51A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.48A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.48A / 1550r/min
コンデンサ
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A