製品詳細:GL12N020-CTML25NN
製品名
GL12N020-CTML25NN
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
2.25 N・m / 50Hz
2.25 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
441N
モータ容量
25W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.18A / 1320r/min
200V / 60Hz / 0.18A / 1520r/min
220V / 60Hz / 0.19A / 1590r/min