製品詳細:GL32N12X-CSBR60NK
製品イメージ
基本情報
製品名
GL32N12X-CSBR60NK
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
284 N・m / 50Hz
284 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
5100N
出力軸タイプ/取付
平行軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
32 mm
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.9A / 1380r/min
100V / 60Hz / 1A / 1650r/min
コンデンサ
15μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A