製品詳細:GLM-12-10-S25T
製品名
GLM-12-10-S25T
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.08 N・m / 50Hz
1.08 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
245N
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.48A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1600r/min
コンデンサ
7μF