製品詳細:GLM-12-7.5-S15
製品名
GLM-12-7.5-S15
※モータ同期回転速度を基準
200r/min / 50Hz
240r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
0.49 N・m / 50Hz
0.49 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
196N
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.39A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.35A / 1650r/min
コンデンサ
5μF