製品詳細:GLMN-12-15-S40WC
製品イメージ
基本情報
製品名
GLMN-12-15-S40WC
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
2.65 N・m / 50Hz
2.65 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
343N
出力軸タイプ/取付
平行軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
12 mm
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.34A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.33A / 1600r/min
コンデンサ
2.5μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A