製品詳細:GLMN-15-240-S25WC
製品名
GLMN-15-240-S25WC
※モータ同期回転速度を基準
6.3r/min / 50Hz
7.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
25.5 N・m / 50Hz
25.5 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.23A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.24A / 1650r/min
コンデンサ
1.7μF
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A