製品詳細:GLMN-18-120-S90WT
製品名
GLMN-18-120-S90WT
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
47 N・m / 50Hz
47 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1370N
枠番および出力軸径
18 mm
モータ容量
90W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.59A / 1400r/min
200V / 60Hz / 0.65A / 1650r/min
コンデンサ
5μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A