製品詳細:GLV-15-200-S25
製品イメージ
基本情報
製品名
GLV-15-200-S25
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
7.5r/min / 50Hz
9r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
20.6 N・m / 50Hz
20.6 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
出力軸タイプ/取付
平行軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
15 mm
減速比 (実減速比)
1/200 (1/200)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.44A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.45A / 1650r/min
コンデンサ
7μF
保護構造
IP65
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
6.8W
ブレーキ電流[at75℃]
0.14A